• Seja bem vindo

    A empresa Gbi está no mercado de venda de combustíveis há mais de 4 anos e já possui milhares de Clientes em praticamente todo o território Gaúcho, visando sempre o melhor atendimento, proporcionando facilidades e conveniências em um ambiente de amizade e respeito, valores indispensáveis para o Grupo GBI.

  • Solicite já seu

    Com o cartão GBI você recebe maravilhosos descontos nas suas compras e abastecimentos, solicite já o seu a um de nossos colaboradores, é grátis, mais uma vantagem oque o GBI proporcina a seus clientes.

  • Obrigado e volte sempre

    Nossa equipe está capacitada e motivada para melhor atender a você e seu automóvel, obrigado pela sua visita, será um grande prazer recebe-lo em nossos postos.

request a demo

Fale Conosco

Mande sua mensagem por email para a equipe GBI, receberemos o seu contato e retornaremos brevemente

Preencha o formulario abaixo com seu nome, email e a mensagem que deseja enviar

Nossa equipe está esperando seu contato, e esclarecerá suas duvidas, criticas e sugestões

Nome:

E-mail:

Comentários:



Contatos com os gerêntes


Unidade 001 General Sampaio Bagé

Gerente: Marcelo Oliveira

Email: oliveira@gbirs.com.br


Unidade 002 Salgado filho Bagé

Gerente: Emerson Leite

Email: emerson.leite@gbirs.com.br


Unidade 003 Presidente vargas Bagé

Gerente: Rodrigo Trindade

Email: rodrigo@gbirs.com.br


Unidade 004 Rio Branco Dom Pedrito

Gerente: Alessandro Rodrigues

Email: alessandro@gbirs.com.br


Unidade 005 Celestino Cavalheiro São Gabriel

Gerente: Matheus Correa

Email: matheus.correa@gbirs.com.br


Unidade 006 Tenente Pedro Fagundes Bagé

Gerente: Everton Saraiva

Email: saraiva@gbirs.com.br


Unidade 007 BR 293 Dom Pedrito

Gerente: Gilmar Fernandes

Email: gilmar@gbirs.com.br


Unidade 008 Barão do Upacaraí Dom Pedrito

Gerente: Rafael Godoy

Email: rafael.godoy@gbirs.com.br


Unidade 009 Rio BR 290 São Gabriel

Gerente: Guilherme Teixeira

Email: guilherme.teixeira@gbirs.com.br


Unidade 011 Andrade Neves São Gabriel

Gerente: Cassio

Email: cassios@gbirs.com.br


Unidade 050 BR 290 Eldorado

Gerente: Leonardo Ferraz

Email: leonardo.ferraz@gbirs.com.br


 

Vantagens do Cliente GBI

Adquira já o seu cartão GBI, é gratis, e com ele você terá descontos de nas compras e abastecimentos a vista e a prazo, preencha seus dados com um de nossos colaboradores e aproveite as vantagens de ser um cliente fidelizado GBI.